Top.Mail.Ru

Отправили котел за полярный круг


Вчера мы отправили котел KSW MASTER в недавно отметивший столетний юбилей город-герой Мурманск. И уже скоро в этом крупнейшем в мире городе за Северным полярным кругом будет чуточку теплее благодаря нам.

Хозяева двухэтажного дома в 200 м² искали надежный и простой в использовании котел, который бы работал не на газу. После консультации семья решила, что им по всем параметрам подходит полуавтоматический котел длительного горения для угля KSW MASTER.

Это надежный и безопасный котел с автоматическим контроллером и вентилятором наддува. Когда температуры недостаточно, вентилятор раздувает пламя. Когда становится жарко, в топку нагнетается меньше воздуха и топливо тлеет. Таким образом, кстати, не только достигается высокий уровень комфорта эксплуатации, но и существенно экономится топливо. Одной закладки хватает на 14-24 часов работы.

Еще важный момент: котлы PEREKO – надежные котлы. При их изготовлении используется толстая европейская сталь и двойная проварка швов (из-за технологических сложностей ни одна другая компания больше так не делает). Поэтому мы даем гарантию до 10 лет.
Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Казань
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!